Levade,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, linker Steigbügel fehlt, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Levade,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Venezianerhalskette
- Brillant Farbstein Bergkristall Brosche Schmetterling